Ansprechpartner

Zentrale
Tel.: 02962. 975614-0
info@architekten-smp.de

Peter Schmidt
Tel.: 02962. 975614-0
peter.schmidt@architekten-smp.de

Lena Schmidt
Tel.: 02962. 975614-14
lena.schmidt@architekten-smp.de

Carsten Klauke
Tel.: 02962. 975614-0
carsten.klauke@architekten-smp.de

Anna-Lena Maletzki
Tel.: 02962. 975614-30
anna.maletzki@architekten-smp.de

Anne Schneider
Tel.: 02962. 975614-28
anne.schneider@architekten-smp.de

Lukas Schröder
Tel.: 02962. 975614-16
lukas.schroeder@architekten-smp.de

Jannis Schulte
Tel.: 02962. 975614-29
jannis.schulte@architekten-smp.de

Nicole Schütte
Tel.: 02962. 975614-10
nicole.schuette@architekten-smp.de

Sophie Urban
Tel.: 02962. 975614-21
sophie.urban@architekten-smp.de

Leonie Vogel
Tel.: 02962. 975614-13
leonie.vogel@architekten-smp.de

Luis Wahl
Tel.: 02962. 975614-0
luis.wahl@architekten-smp.de

Lukas Gerke
Tel.: 02962. 975614-0
lukas.gerke@architekten-smp.de

Janine Drescher
Tel.: 02962. 975614-15
janine.drescher@architekten-smp.de

Vanessa Tschersich
Tel.: 02962. 975614-25
vanessa.tschersich@architekten-smp.de

Logo: Südwestfalen Logo: Anerkannter Ausbildungsbetrieb Logo: Offizieller Bildungspartner IU Logo: Architektenkammer NRW Logo: Familienfreundliches Unternehmen Logo: Dein HSK