Ansprechpartner

Sekretariat

Zentrale
Tel.: 02962. 975614-0
info@architekten-smp.de

Geschäftsführung

Peter Schmidt
Tel.: 02962. 975614-0
peter.schmidt@architekten-smp.de

Lena Schmidt
Tel.: 02962. 975614-14
lena.schmidt@architekten-smp.de

Stephan Wähner
Tel.: 02962. 975614-15
stephan.waehner@architekten-smp.de

Team

Max Becker
Tel.: 02962. 975614-0
max.becker@architekten-smp.de

Annika Dollberg
Tel.: 02962. 975614-18
annika.dollberg@architekten-smp.de

Carolin Dreisbach
Tel.: 02962. 975614-28
carolin.dreisbach@architekten-smp.de

Tanja Eickelmann
Tel.: 02962. 975614-30
tanja.eickelmann@architekten-smp.de

Jana Freisen
Tel.: 02962. 975614-40
jana.freisen@architekten-smp.de

Dagmar Hachmann
Tel.: 02962. 975614-17
dagmar.hachmann@architekten-smp.de

Carolin Lang
Tel.: 02962. 975614-0
carolin.lang@architekten-smp.de

Tabea Liese
Tel.: 02962. 975614-0
tabea.liese@architekten-smp.de

Mechthild Müller-Vogt
Tel.: 02962. 975614-13
mueller.vogt@architekten-smp.de

Bernd Reineke
Tel.: 02962. 975614-22
bernd.reineke@architekten-smp.de

Stefan Rothaut
Tel.: 02962. 975614-27
stefan.rothaut@architekten-smp.de

Ina Schauerte
Tel.: 02962. 975614-25
ina.schauerte@architekten-smp.de

Lukas Schröder
Tel.: 02962. 975614-16
lukas.schroeder@architekten-smp.de

Nicole Schütte
Tel.: 02962. 975614-10
nicole.schuette@architekten-smp.de

Jannis Schulte
Tel.: 02962. 975614-29
jannis.schulte@architekten-smp.de

Logo: Südwestfalen Logo: Anerkannter Ausbildungsbetrieb Logo: Architektenkammer NRW Logo: Familienfreundliches Unternehmen Logo: Dein HSK